mesta-vo-frantsii-dlya-lyubiteley-golfa

mesta-vo-frantsii-dlya-lyubiteley-golfa

Франция, с её ошеломляющей средой и замечательной кулинарией, является прекрасным местом для путешествий и отдыха. В этой стране есть множество полей для гольфа, рассчитанных на разные уровни игры.
Особенно, это касается южной части Франции. Здесь могут играть в гольф все: от новичка до опытного гольфиста. Кроме того, в этой стране круглый год преподают уроки по игре в гольф.
Во Франции есть приблизительно сто полей для гольфа, построенных за последние пятьсот лет. Поэтому у вас есть богатый выбор, если вы решили заняться гольфом здесь.

И хотя гольф — очень популярный вид спорта во многих странах, нигде у игры нет той же самой популярности, какую она имеет во Франции. Это действительно страна полей для гольфа.
Главные области сосредоточены близко к Ле-Туке и Биаррицу, но есть также другие многочисленные поля, расположенные в различных частях страны. Путешествуя по Франции, вы сможете увидеть разнообразные варианты игры в гольф.
Здесь есть даже крытые поля. Можно выделить и другие популярные места для игры во Франции, такие как Лазурный Берег и Прованс. Здесь очень красивая природа и прекрасные климатические условия.
Неподалёку расположен ещё один регион, Рона-Альпы, в котором есть частные отели с собственными полями для игры в гольф. В этой области вы увидите ошеломляющие горные пейзажи.
Если вы предпочитаете немного более прохладный климат, чем на юге Франции, то рекомендуем посетить Нормандию или Бретань.
Здесь вы также сможете проводить время, играя в гольф на местных полях. Кроме того, в этих регионах очень лояльные цены. Вы сможете совершить прекрасное путешествие на пароме по заливу Па-де-Кале, наслаждаясь удивительными пейзажами.
Франция предоставляет прекрасные условия для качественной игры в гольф. Вы можете проводить на местных полях выходные, летая сюда на самолёте со своими друзьями. Кроме того, страна богата разнообразными достопримечательностями и памятниками культуры, так что вы сможете разнообразить времяпровождение за игрой маленькими путешествиями и экскурсиями.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *